ihtsdo Leading healthcare terminology, worldwide

Последняя возможность отправить аннотации выступлений для выставки SNOMED CT Expo 2016

Станьте участником выставки SNOMED CT Expo 2016 в Веллингтоне (Новая Зеландия), которая пройдет 27-28 октября 2016 года и поделитесь своими знаниями и опытом.

Выставка, которая пройдет в этом году будет ориентирована на практическое использование номенклатуры SNOMED CT. Мы принимаем предложения по выступлениям по следующим направлениям:
Улучшение качества медицинской помощи с помощью SNOMED CT: применение номенклатуры при оказании медицинских услуг, при проведении исследований и внедрении инновационных решений. Применение номенклатуры SNOMED CT возможно по следующим направлениям: прецизионная (точная) медицина, анализ данных, поддержка принятия решений и т.д.
Развитие SNOMED CT: Развитие номенклатуры SNOMED CT как обособленного терминологического продукта, а также совместно с другими международными стандартами (в том числе развитие контента, мэппингов, дескрипционной логики и т.д.)
Решения SNOMED CT: извлеченные уроки и реализация преимуществ и применение опыта медицинских организаций, государственных учреждений и организаций коммерческого сектора.

Для получения дополнительной информации или для подачи текста выступления онлайн пройдите по следующей ссылке.