ihtsdo Leading healthcare terminology, worldwide

Выставка SNOMED CT Expo 2016: Опубликована программа выставки

Международная организация по разработке стандартов в области медицинской терминологии (IHTSDO) рада сообщить о публикации полной программы выставки, содержащей подробное описание тематических выставочных секций и информацию о приглашенных ораторах по каждому из направлений. С таким разнообразием тематических секций выставки каждый найдет для себя что-то полезное!

Программа выставки доступна по следующей ссылке.

В этом году выставка SNOMED CT Expo 2016 пройдет в Новой Зеландии. Новозеландцы приступили к реализации трехлетнего проекта, направленного на внедрение электронной медицинской карты, использующей коды SNOMED CT для поддержки принятия клинических решений, координации лечения и точной медицины. Делегатами конференции станут местные специалисты и известные в мире эксперты и руководители; также к участию приглашаются все, кто менее хорошо знаком с номенклатурой SNOMED CT.

Подробная информация о выставке (включая данные о регистрации) доступны на сайте мероприятия:
http://www.snomedexpo.org

Внимание: регистрация участников закроется 16 октября 2016 года.

Регистрация на участие в конференции HiNZ по сниженной стоимости завершится 26 августа:

Спустя неделю после завершения выставки SNOMED CT Expо, в Окленде (Новая Зеландия) одновременно пройдет целый ряд тематических конференций, а именно "Health Informatics NZ", "NZ Nursing Informatics", "Global Telehealth" и "Successes and Failures in Telehealth". Делегатам SNOMED CT Expo предоставляется эксклюзивная скидка в 250 новозеландских долларов при регистрации на участие в вышеперечисленных выставках. Для получения скидки на участие необходимо успеть зарегистрироваться до 26 августа 2016 года.

Подробная информация доступна по следующей ссылке.