ihtsdo Leading healthcare terminology, worldwide

Тендер на разработку коммуникационной стратегии организации

Международная организация по разработке стандартов в области медицинской терминологии (IHTSDO) объявляет тендер на оказание услуг по разработке коммуникационной стратегии организации. Обязательное требование к участникам тендера - наличие специализации в здравоохранении.

На протяжении последних лет организация IHTSDO стабильно росла. Тенденции к росту сохраняются и на настоящий момент, в связи с чем ощущается потребность в формулировании новой коммуникационной стратегии организации. В ближайшем будущем мы хотели бы обеспечить широкое освещение ряда событий, таких как переезд штаб-квартиры IHTSDO в Лондон и запуск бренда "SNOMED International". Оба мероприятия запланированы на 1 января 2017 года, поэтому необходимо провести тендер и передать полномочия по разработке коммуникационной стратеги в как можно более сжатые сроки.

Были определены внутренние процессы, обеспечивающие регулярное информационное взаимодействие с деятельным сообществом IHTSDO, которое составляется из стран-членов организации, держателей лицензии на использование номенклатуры и профильных специалистов, участвующих в развитии основного продукта IHTSDO - номенклатуры SNOMED CT. Нашей текущей целью является разработка стратегии информационного взаимодействия с более широкой группой лиц, в том числе с медицинскими специалистами, конечными пользователями наших терминологических продуктов и потенциальными членами IHTSDO. Выигравшая тендер организация в тесном сотрудничестве с IHTSDO разработает коммуникационную стратегию, соответствующую нашим целям, реализация которой будет осуществляться внутренними силами.

Заявки на участие в тендере принимаются до 8 сентября 2016 года.

Подробную информацию можно получить у Элисон Делль (Alison Delle), менеджера по коммуникациям по адресу ade@ihtsdo.org.