ihtsdo Leading healthcare terminology, worldwide

Организации SNOMED International требуется фронт-энд разработчик

Команде специалистов по техническому обеспечению SNOMED International требуется фронт-энд разработчик для создания инновационных программных решений высокого качества, удовлетворяющих всему комплексу требований области по созданию медицинских справочников. Основная профессиональная задача данного специалиста будет заключаться в разработке интерфейсов для продуктов и инструментов, используемых нами для сопровождения и развития номенклатуры SNOMED CT.

Это прекрасная возможность для любого разработчика, который ценит свободу удаленной работы и хочет продолжить развития по выбранному направлению веб-разработки. SNOMED International - это некоммерческая организация, владеющая правами и ответственная за развитие номенклатуры SNOMED CT, наиболее полной медицинской терминологии в мире.

Требования: не менее трех лет опыта работы в должности фронт-энд разработчика, опыт работы с JS-фреймворками (Angular или Ember.js), достаточное понимание процесса интеграции интерфейсов с бэк-энд решениями.

Дополнительная информация о данной должности, а также о требованиях к подателям доступна по следующей ссылке. Заявки принимаются до 29 сентября 2017 года.